Каково нам будет друг без друга?)))
Каково нам будет друг без друга?)))Мы все тут уживаемся - христиане, сатанисты, буддисты, мусульмане, атеисты....ищем общее, удивляемся, ругаемся, спорим, переходим на личности, но мы - уживаемся. Нужно ли нас разводить по разным углам (категориям) и что вследствие этой меры наступит? Вы бы хотели иметь неперекрещивающиеся подкатегории в ФН?)) Скажите, мы нужны друг другу?)))
Всем - спасибо))))))) всех - люблю))))))
Всем - спасибо))))))) всех - люблю))))))
Ответ(ы) на вопрос:
даже у сатанистов и прочей нечисти есть с нами общие интересы, а тут мы на темы которые нас разьединяют не пишем. . что невоможно при личном контакте, , и раводить нас точно ненадо. . все и так отлично как есть: -) :-) :-)
Все хотят быть в месте и жить в мире и спокойствие и равенстве НО НЕТ всегда найдется такой упырь который хочет быть ЛУЧШЕ ВСЕХ
Без сомнения
незаменимых нет...
Мы не можем друг без друга, но только не ценим друг друга, как не можем научиться слушать друг друга.
не - какова, панимаишь, нам быть друг без друга? :D)))
Ну насчет " уживаемся " сомневаюсь ))) Больше напоминает банку с пауками) Да деваться некуда) Добрый вечер)
Мы все нужны друг другу и не сомневайся в этом, ибо я послана для кого- то и кто -то послан для меня. . Среди нас нету ошибки, мы все друг друга нужны..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы