Каково оно - счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь – красота, если ей восхищаться. Жизнь – темнота, если смерти бояться. Жизнь есть любовь, и само наслажденье. Жизнь – это грезы, мечты, наважденье. Жизнь – это ад из предательства, боли. Жизнь – это маленьких радостей море. Жизнь – это праздник веселый в ненастье. ЖИЗНЬ это ЖИЗНЬ, и огромное счастье!
Гость
Это как секс с единственно любимым человеком на скорости 300 км ч ;))
Гость
Неповторимо... восторженно... мечтательно и захватывающе... Но как ни странно индивидуально и четко ни кем не описано и в торговые реестры не занесено...
Гость
Это ощущение легкости, блаженства, полета, азарта и еще много чего. Это действительно СЧАСТЬЕ, когда так себя чувствую
Гость
Счастлив человек, которого кормит любимая работа
Гость
Свобода
Гость
Это мгновенье
Гость
Оно такое... белое... пушистое... мягкое...
Гость
Это жизнь