Каково ваше мнение об виндовс виста?чем она вам нравиться а чем нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда 2 года назад брал ноут с вистой, сначала понравилась, особенно офрмлением, но поработав на ней, столкнулся с массой проблем, как то невозможность установить те программы, которыми привык работать ХРишке, ее дикая глючность и тормознутость, ну и еще кой чего. воткнул второй осью ХР и работал. сейчас поставил семерку, висту и ХР снес. вот семерка вполне отменно устраивает.
Гость
Черновик для Windows 7. Без работы над ошибками...
Гость
виста недаработаная фигня ничего в ней крутого невижу