Каково ваше отношение к эстрадным звёздам, которые с удовольствием говорят о том, как плохо они учились в школе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно и заметно, особенно когда эти самые "звёзды" принимают участие в каких-либо интеллектуальных шоу. Создаётся впечатление, что они не просто плохо учились в школе, но и вообще туда не ходили. А гордиться плохой успеваемостью могут, на мой взгляд, только не особо умные люди.
Гость
это обычное позерство
Гость
Ни разу не слышал такого от звезды. Только от звездулек.
Гость
Когда просто говорят - то без разницы. А когда с удовольствием (и это относится не только к звездам и учебе в школе) говорят о своих плохих качествах, с гордостью об анти-достижениях, то это очень бесит.
Гость
Ну так не от большого ума.. . А вообще я ко всем ровно отношусь...