Каково ваше отношение к вахабистам? Поддерживаете ли вы их идеологию?(Я лично нет!)
Ответ(ы) на вопрос:
Это тот случай когда говорят "Заставь дурака Богу молится он и лоб себе разобьет". На сколько я помню у Пророка Магомеда где то было что ведя войну в землях неверных - нельзя не только убивать женщин, детей, стариков и священнослужителей, но и даже деревья на нужды армии рубить. А вот вахи даже своих единоверцев в мечетях убивают. Они совершенно дискредитировали Ислам и теперь величайшее религиозное духовно-нравственное учение у большинства людей ассациируется с убийствами и ложью.
net! eto sektanti v Islame ( no Allax znaet luchshe)
Лично я против. Но они так сами себя утверждают в обществе и мире. Это наверно джихад. Война против неверных
категорически отрицаю их.