Каково ваше тело, как инструмент?

Каково ваше тело, как инструмент?Тело как часть нашего я. Источник и место приложения эгоизма и власти.
Любите ли вы контролировать свое тело?
Отражает ли ваше тело ваш мир? Должно ли?
Модифицируете ли его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструмент познания и поиска приключений на отдельные части))))))))))))
Гость
Тело - это бремя для духа. Мышление рано или поздно освободится от этой биологической ноши: голодной, вонючей и волосатой.
Гость
Старое и больное
Гость
Ага три раза в еделю в тренажерном зале и три раза в неделю на беговой дорожке. Только оно постоянно сопротивляется, отмазывается и пытается жирком обрасти. Я с ним строг. Когда оно мне не нравится ему очень плохо приходится.
Гость
Только им и занимаюсь!