На решение каждой проблемы предусмотреть свою тактику. Знать, когда можно, а когда не стоит.
Четкое выполнение своей своей задачи, учитывая мнение окружающих, если оно не противоречит вашему.
Всегда остоватся самим сабой не зависимо от сетуации.
Быть всегда начеку...
Лидер должен не забывать о тех, над кем он лидерствует.
Три правила в одной упряжке: 1. помнить себя 2. перетасовывать обстоятельства по собственному усмотрению 3. не играть на публику
Нет таких проблем которые не решались бы.
Продумывать ситуацию, без возможности найти промах и недостатки.
Быть первым и тактично-психологически-управленчески быть развитым!)
Кто ни на что не отваживается, не может ни на что и надеяться!! ! Если ты не будешь искать - другие найдут!! ! Дело стоит рядом со стоящим, идёт за идущим, творит с творящим. Оно следует за нами подобно тени...
я не лидер совсем....
хорошая война . лучше плохого мира.
Делай то что не вызовет революцию!