Кто собой лучше владеет Мужчина,или все-таки Женщина..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собой владеют лучше - мужчины, ..а женщины владеют - и собой, и мужчинами.
Гость
Думаю, от пола это не зависит: и женщина может быть мужественной (а значит, она умеет хорошо владеть собой)...
Гость
Совершенный Человек.
Гость
Человек не эгоистичный, бескорыстный, готовый на жертву ради высших идеалов.
Гость
Владеет лучше более сбалансированный в конкретной ситуации, это все меняется и можно позволять себе быть спонтанным.
Гость
Мне кажется, нет смысла сравнивать и противопоставлять по половому признаку. Все зависит от ситуации и от конкретного человека. Вот если бы все люди были роботами, тогда - да, можно было бы выделить перечень версий с развитой нервной системой, скажем, и с заторможенной.
Гость
Дело не в том, кем ты являешься, дело в том, кого ты из себя представляешь - внутренняя наполненность, работа над собой, умение организовывать себя и пространство!
Гость
мужчина.. потому что мужчины больше врут женщинам...
Гость
собака
Гость
всё зависит сугубо от человека))) ) есть и мужчины, и женщины, хорошо владеющие собой. . и не умеющие собой управлять тоже)))))
Гость
Женщина.. . Мужчина просто менее эмоционален и когда они на него накатывают, он их сдерживает с трудом.
Гость
Теоретически-должен бы мужчина. Но на деле...
Гость
Думаю 50 на 50!!!!