Каковы цели и стремления стервы?

Каковы цели и стремления стервы?В чем смысл существования для нее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас"!!!!
Гость
главное, что эти цели и стремления есть.. . А какие никого не волнует...
Гость
Стерва - это падаль души. Слово "стерва" используют как бранное слово. Главное в стерве - это бездушность. Её действия напоминают охотника, выслеживающего свою жертву. Ложь занимает в таком человеке - место утерянной души. Женщина с прогнившей душой, приобретая благополучие в жизни, не приобретает счастья.
Гость
стерва от слова"стервятник"значит, наверное, падаль поедать...
Гость
А в чем ваш смысл существования, лыцарь в латах и пшеничными волосами? ! Занимайтесь рыцарством, а не женщинам кости перемывайте! Господь дал жизнь и стерве и вам, и бомжу! Вот и смысл! Жить и быть счастливыми, и ближнего любить, т. е. вам стерву!
Гость
Основное стремление стервы - суметь сохранить видимость того, что она действительно стерва, для окружающих.. . "Чем злее и страшнее зверь, тем больше боли у него в душе"...
Гость
У Ильфа и Петрова есть отличное выражение: вопрос -"Ваше политическое кредо? ", ответ -"Всегда! " Так и у стервы - всегда на первом месте она, а уже потом все остальные.
Гость
Дорасти до нее.
Гость
Вот странный вопрос- У неё бы и спросили
Гость
портить нам, мужикам, жизнь !