Каковы недельные затраты на покупку хлебобулочных изделий, если ежедневная покупка этих изделий состоит из одной бухан­ки хлеба ценою 10 рублей и одного батона ценою 12 рублей? Сапожник прибил на 3 пары ботинок новые набойки, и...

Каковы недельные затраты на покупку хлебобулочных изделий, если ежедневная покупка этих изделий состоит из одной бухан­ки хлеба ценою 10 рублей и одного батона ценою 12 рублей? Сапожник прибил на 3 пары ботинок новые набойки, и у него еще осталось столько же набоек. Сколько всего набоек у сапожника? 10. Фермер купил для своего хозяйства 24 ягненка и несколько жеребят. Сколько жеребят купил фермер, если их было в 6 раз меньше, чем ягнят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+12=22 22*7=154руб 2задача 3*2=6 6*2=12набоек 3задача 24:6=4жеребенка