Каковы первые признаки уходящей" молодости"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже прошло лет тридцать после детства, Уже душою всё трудней раздеться, Уже всё чаще хочется гулять Не за столом, а старым тихим парком, В котором в сентябре уже не жарко, Где молодости листья не сулят.. . Уже старушки кажутся родными, А девочки - как куклы заводные, И Моцарта усмешка всё слышней. Уже уходят за полночь соседи, Не выпито вино, и торт не съеден, И мусор выносить иду в кашне.. . В дом наш как-то туча забрела И стекла со стекла. Мы свои дожди переживём, Я да ты, вдвоём.
Гость
тусклые глаза.... занудство и жужжание по поводу траты денег... пропадает дух авантюризма.... всё чаще тянет послушать радио.. . почитать местную прессу...
Гость
Так уж повелось, что молодость мы отождествляем с красотой. Уходит молодость - значит, прощай и красота.
Гость
когда хочешь снять босоножки и пойти босиком по лужам, но тут вдруг вспоминаешь, что : можно простудиться, раз, заработать радикулит, два, а вдруг кто-то из знакомых увидит, три) ) шутка, конечно, но смысл примерно такой.
Гость
...появляется мудрость
Гость
внуки
Гость
Первый признак, это медаль за выслугу годов 3-ей степени. Второй признак, это медаль за выслугу годов 2-ой степени. А если первую степень дали, то значит точно молодость прошла.
Гость
Когда чаще оглядываешься назад, в воспоминания, а не вперед, не грезишь....
Гость
Мысли....
Гость
Когда начинаешь думать, что в наше время молодёжь была другая.
Гость
"тянет" отдохнуть
Гость
Непреодолимое желание напялить юбку покороче
Гость
Хреновое настроение наверное ))
Гость
старость