Каковы по вашему мнению инструменты воспитания нравственно полноценного члена общества без вмешательства конфессий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В семье. На примере родителей, соблюдение семейных и национальных традиций. Воспитывать с раннего детства высокую нравственность, культуру поведения.
Гость
Только пример родителей.
Гость
Тогда будет однобокое воспитание
Гость
Семья и шедевры мировой культуры: книги, фильмы, картины и скульптуры, архитектура, музыка и т. д.
Гость
члена нужно воспитать так, чтобы он не допускал безнравственное вмешательство изне путем внедрения в неподходящие для нравственности места. . это я пошлю. . а если серьезно. . воспитывая детей, их надо любить. . тогда и не нужно будет потом искать любовь на стороне..
Гость
Прут или ремень. Они как инструмент для стремления к учению пробуждает А слезы наказуемого- как акт покояния.
Гость
смертная казнь, за любое нарушение...)
Гость
Те, которые были в СССР....
Гость
Образование и правовое общество.