Каковы последствия разрушительного действия заниженной самооценки в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоничежение ГРЕХ паче Гордоти !!!
Гость
Как мило поставлен вопрос, что в нём самом есть уже ответ, действительно разрушительно!!!)
Гость
У меня страдания от завышенной! Не могу себе рвноценную пару найти!
Гость
Скорее всего последствиями будут неуверенность, страх ну и весь набор к этому прилагающийся. На мой взгляд лучше вообще себя не пытаться оценить, потому что в 97% из 100 эта оценка выходит не объективной.
Гость
насчет заниженной не знаю, а вот у объективно высокой самооценки иной минус. -в том, что окружающие в большинстве своем видятся быдлом.. что нагоняет некую тоску от их созерцания
Гость
Невезение. Теперь я уже исправилась. Все возможно, если захотеть. :-)
Гость
Совсем не та профессия.
Гость
унизивший себя - возвышен будет