Каковы признаки кризиса "среднего возраста" и существует ли он? как выйти из него живым и без эмоциональных потерь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки? когда смысл жизни начинает интересовать больше всего на свете... а все остальное уходит на второй план.. . Зачем Я живу?? ? Как выйти без потерь.. . понять что это не конец жизни.. . и еще много хорошего впереди.. . за 30 будет 40,50,60и 70 лет... и впереди много чудес и приятных событий... . Искать удовольствие в малом... ценить все... что дает жизнь... и все встанет на место...
Гость
это када молодые уже просто так не дают.. а старую ещё не хочется... гы!
Гость
Лучший ответ найдёте посмотрев фильм "Полёты во сне и наяву".
Гость
У меня кризис был цикличным примерно до сорока пяти
Гость
Как к нему подойдешь так и пройдешь! Этот кризис непонятес со стороны. . на самом же леле идет внутреннее перестроение человека на духовном уровне. Открываются чакры, увеличивается осознание и на те... с новыми ощущениями оказывается что 30 лет жизни были неправильны, скушны и ошибочны, а как быть дальше вообще незнает... . Надо просто успокоиться.. принять правило здесь и сейчас! И жить по новому ...дальше. сильнее! ни к чему тратить на эти переживания и эмоции о своей беспомощности и ненужности время! Надо идти дальше!
Гость
Тебе кажется, что испытал уже всё, что можно, кажется, что достиг уже всего своего пути. Ты погружаешься в трясину лени, ненужного самопознания и вопрос без ответов.. . Тебе хочется перемен...
Гость
...а это когда седина в бороду, а бес в ребро. О признаках лучше прочесть спецлитературу. Живым выйти можно, если очень постараться, а вот без потерь эмоциональных вряд ли обойтись:)))
Гость
По моему у меня они с рождения... и климакс тоже