Зачем лгут глядя прямо в глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб потом плюнуть в спину!!!
Гость
Глядя в глаза солгать невозможно. Ты можешь солгать, но глаза тебя выдадут, как бы ты не старался это сделать, единственное могут помочь тёмные очки.
Гость
Через глаза идёт самое сильное воздействие на собеседника в момент общения. Когда лгут, глядя в глаза, это значит пытаются волевым энергетическим посылом через взгляд заставит поверить собеседника в проговариваемую ложь. Не срабатывает, если воля у того, на кого напрвлено воздействие - сильне, а так же в том случае если душа у него чистая. От чистой души ложь отскакивает, как мячик от стенки.
Гость
Для достоверности, что бы поверили.
Гость
думают, что их при этом понимают
Гость
Чтоб поверили. А иногда так убедет себя в этой лжи что и сами верить начинают...
Гость
Стараются больше убедить видимо.
Гость
главное - сама ложь, а не куда в это время смотрят ...
Гость
Для убедительности....
Гость
Потому что это самый короткий путь в тупой лоб :-)