Каковы уловия мирного договора продиктовала Германии 11 ноября 1918 года(Мировая война)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последние годы Россия вышла из войны, а Германии остались обширные территория Украины, Беларуссии и т. д,...
Гость
Что характерно этот договор никто не видел. Но много о нем говорили. Они были таковыми, что Германия получила 1 млн кв км территорий. Под предлогом получения мира фактически клика Бланка и Броншейна сохранила себе власть, а точнее захватила, оправдала свою предательскую сущность. Это развязало им руки для уничтожения руского народа, духовенства, интеллигенции, казачества, крестьянства и других.