Какой вклад вы внесли бы в сохранение и улучшение природы вашей местности? нужно ответить на вопрос СРОЧНО !!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕГДА БЛАГОДАРНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно я думаю что для улутшения природы нужно убить пол человеческого населения земли потому-что чем больше людей тем больше от них отходов , а если людей будет меньше то планете с отходами будет справлятся намного легче и земля снова будет процвитать.