Какподключить 2 монитора к 1 процессору

Какподключить 2 монитора к 1 процессоручтоб один игры тиграл другой другим занимался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы хотите что-бы у вас было просто 2 монитора, то вам достаточно купить VGA Коммутатор у вас будет 2 синхронных монитора. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если вы хотите по другому, то покупайте VGA кабель, сейчас распространено HDML (если у вас есть выход такой на компе) На рабочем столе, заходите в свойства. Персонализация > параметры дисплея. Ко первому источнику пускаите видео, ко второму игру. Или подключите новую мышку. Одна у вас будет расположена и введена на один дисплей, а вторая выведена на 2ой.
Гость
Никогда не думал что моник мона в проц воткнуть зы мона в видяху?
Гость
тяжелый случай, мир еще не знал схемы такого подключения
Гость
на видеокарте есть два выхода. Один подключи к одному, второй ко второму. В настройках видеодрайвера разреши использование двух мониторов, выставь разрешение и все.
Гость
К процессору? Никак. А вот к системнику - если видеокарта позволяет.
Гость
Купить видеокарту с двумя выходами