Некопируется на флэху!

Некопируется на флэху!на флэху 8 гиг, (отформатирована) кидаю файл 4.7 гиг - выдаёт : недостаточно места на диске, вставьте другой

Чо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматируй флешку в формате NTFS у тебя или FAT(больше 1Гига нельзя) или FAT32 (не работает с файлом более 4 Гигов.)
Гость
Либо вирусы, либо флэшка сломанная. Попробуй по частям выгружать, увидишь где ошибка.
Гость
Система FAT32 не поддерживает файлы больше 4 гиг. Разбей файл пополам - влезет...
Гость
Начинать гонять вирусы! Это они заблокировали флэшку. Да, и еще! В какой системе форматировал? Ведь ФАТ-32 - не понимает файлы БОЛЬШЕ 4 Гб!!