И ещё про флэху!

И ещё про флэху!4.6 копирует , а 4.5 некопирует типа для 4.6 найдёт местечко , а 4.5 некатит...
Опять же, чо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если одним файлом не хочет копировать, то необходимо переформатировать флэшку спец прогами в формате NTFS, т. к. FAT не поддерживает файлы большого размера. Я с таким недавно столкнулся. Какая модель флэшки? Возможно, что подскажу прогу
Гость
4.6 одним файлом или несколькими?
Гость
а чо почем хоккей с мячом? это вы про что, такое впечатление что вы друг у друга мысли читаете а я тут как дурак только глазами лупаю
Гость
Перемудрили...