Хочу загрузить агента или браузер скачать.начинается загрузка и комп в самом начале вырубает полностью идет перезагрузка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была такая фигня. Пришлось переустанавливать систему. Поставила Касперского. Проблемы ушли. Удачи! С уважением, Галина
Гость
на всякий случай проверь температуру проца (или в БИОСе, или программой какой-нть, Эверестом например)
Гость
вирус