По какому параметру выбрать ноут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размеры, частота процессора, видеокарта-встроенная или нет, оперативная память размер жесткого диска, наличие ДВД или Blu-Ray привода, срок работы батареи цель-игры, офисные программы, интернет, обработка видео и аудио Самое главное наверно процессор, оперативка, видеокарта и жесткий диск
Гость
по операционке
Гость
Я выбираю по продолжительности автономной работы от батареи.
Гость
1 - время работы в автономном режиме от Батареи 2 - габариты 3 - операционка 4 - производительность
Гость
смотря для чего он нужен если для игр то процессор и видеокарта главные детали если для работы то все подойдет