Кто-нибудь знает, почему у меня не работает мп3 плеер?
Кто-нибудь знает, почему у меня не работает мп3 плеер?Плеер Canyon, зарежется от компа. Я его подключаю, а он не работат... даже признаков жизи не подает(( Что с ним такое, он мне оч нужен, потому что я еду в поедку и без музыки, я просто не выдержу! Помогите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если никак не реагирует, то он к сожалению просто мог сгореть. Или заглючило ПО. Вынимали правильно из кома? Через "Извлечение ус-ва"?