У меня лицензионный продукт Майкрософт, деньги заплатил, регистрироваться не хочу, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и не регистрироваться, а просто активизировать через интернет, да и все. Тем более если лицензионка, то лучше и зарегиться и активизировать - будет техподдержка на уровне. Те паче, сейчас для обновления, необходимо устанавливать проверку подлинности продукта. тогда Вам будет много чего дополнительного выскакивать для обновления. Так, что - решать Вам.
Гость
отдай неимущему по-христианской заповеди
Гость
А где вы возьмёте ключ к продукту? А Виста без регистрации вообще не запустится. И приложения от М С тоже.
Гость
До тех пор, пока в сети не появится дубликат вашего номера, вы, автоматически, будете считаться официальным пользователем и против вас санкции приниматься не будут.
Гость
В связи с чем такой страх перед регистрацией? Регистрация сугубо на ваше усмотрение, опять же в зависимости от продукта: без регистрации могут не работать какие-нибудь функции.
Гость
Зарегистрироваться надо по одной простой причине если ваш ключ продукта какойнибуть умник сгенерирует и зарегистрирует то ваше програмное обеспечение станет вне закона, перестанет обновляться, и работать и тогда вопрос для чего деньги платили ?
Гость
Почему не хотите? У них прекрассная техслужба. Они меня уже сто раз выручали. Лаптоп лечили, настраивал. Все бесплатно. Регистрацияпродукта в компании Вас ничем не обязвает. Но если у Вас возникнут проблемы, они задницу рвут.
Гость
остаётся только пользоваться пиратским продуктом.
Гость
не регистрируйся а переходи на свободное ПО!!!! Linux например)))))))
Гость
Я не часто регистрирую через инет некоторые покупки и ничего, работает всё...