КакПомогите в выборе компьторной мышки
КакПомогите в выборе компьторной мышкиКакую лучше брать - оптическую или лазерную? Нужна обычная, без излишеств. 100-150грн. (12-19$). Фирма, модель. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Да они все хороши ...выбирай по дизайну, какая в руке хорошо лежит, ту и бери !
Майкрософтовская . Стоит не дорого и нифига ей не делается у меня уже больше 3 лет живет.
A4Tech X7....серии http://hotline.ua/gd/25/1362-1320-1318/?p=1
Конечно лучше лазерную можно фирмы Genius по крайней мере у меня такая и мне она нравится
Майкрософт
Logitec Genius