Кактие коммуникаторы лучше - htc или asus ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно HTC. У меня HTС Р3300 уже 2 года и никаких проблем с ним не было. а вот у знакомого был Аsus (не помню точно какой) , он каждый раз жаловался на него, то ошибки выдаёт то ещё что то, после трёх месяцев юзанья он его продал и купил HTC и теперь ходит не нарадуеся...
Гость
НТС-более продвинуты в плане функционала и надежны. ASUS был хорош 2года назад, сейчас делает не очень.
Гость
Насчёт этих не знаю, а вот RoverPC, уже юзаю год, до сих пор не нарадовался!