Какую аську лучше установить на мобильник? нокиа 6300
Какую аську лучше установить на мобильник? нокиа 6300желательно, чтоб работала подольше, а то устанавливаю, а она через месяц сбой дает
Ответ(ы) на вопрос:
жимм
бугага)) ) если кто нить советовал покупать смартфон или коммуникатор, то надо было прислушаться, а 6300 это просто звонилка, и выбора НЕТ! юзать тока глюковато-тормознутую яву, кроме этого ничего не знаю)) ) jimm.org.ru А в смартфонах - всё как на компах и даже более;)
Нокиа 6300??? ПОздравляю! Это прекрасный выбор!