Где можно купить недорогой рабочий телефон на 2 симки, чтоб не переживать, когда он сдохнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в магазинах 6-9 тысяч но в палаточках по 3.400 китайчатина камера отстой весь телефон притормаживает .экран чумовой звук сногсшибательный .блютуз тормозит собран на старье обычные игры несмог запустить. у нас они у многих по полгода отработали и все впорядке если встанет вопрос о покупке телефона куплю китайчатину прорвусь на рынок в москве куплю 2-3 телефона по 1.7 - 2.5 тр гарантия месяц
Гость
в евросети там дешевле чем в связном