Какую Bluetooth гарнитуру купить к Нокиа? Чтобы еще удобно на ухе сидела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bluetooth-гарнитура Bluedio T9 - НОВИНКА!! ! очень маленькая гарнтиура! вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Приобрёл гарнитуру Nokia BH-214 хороший звук (со сторонними наушниками) разъём 3.5 то есть возможно использовать любые наушники, радиус 10 м. Покупкой доволен.
Гость
капелька сам ишю))
Гость
Это смотря какой разъем!!!