Какую букву никогда не пишут в конце слова? Скажите плиззз оч надо...
Ответ(ы) на вопрос:
Ъ (твёрдый знак)
Твердый знак.
нету такой, а если есть то это ашибка, проявление не универсальности алфавита
Сегодня не пишут в конце слова"Ъ"(твёрдый знак). Раньше без него Вообще не обходились! И ещё-не пишут большую Заглавную букву, с которой начинается Первое Слово Предложения
Твёрдый знак. Раньше писали, потом отменили
Все буквы могут оказаться в конце слов, и твёрдый знак в том числе. . Прсото его не принято писать.
твердый знак
твердый знак, хотя в древности писали