Какую частоту кадров выбрать???

Какую частоту кадров выбрать???Какую частоту кадров (измеряется в кб/сек) и битрейт (кб/сек) выбрать что бы воспроизводилось видео на телевизоре. Пишет не поддерживается частота кадров??? Конвертирую с помощью Total Video Converter HD 3.71 Eng & Rus К Телевизор sony kdl 40 ex 600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут дело такое с этим конвертером-если вручную поковырялся (что скорее всего и произошло) с настройками, то начинается вот эта самая муть с " неподдерживанием". С настройками "по умолчанию" все работает на ура. Для кодека mpeg2 video (dvd который) кадры составляют 25, а битрейт 6000 по умолчанию, а для кодека mpeg4 (divx который) соответственно 15 и 400. Вот такие вот дела с ентим конвертером творятся. Удачи!!!
Гость
При перекодировании, если вы не осознаете зачем именно вам это нужно, стоит выставлять такую же частоту кадров (FPS - frames per second) как и в исходном файле, который конвертируете. Телевизору впринципе должно бы по барабану. Но на всякий случай лучше не делать больше 30 FPS.
Гость
сто