Какую DVB карту выбрать для спутниковой рыбалки в формате DVB-S2 ?И если к ней программы? Скажите пожалуйста ...
Какую DVB карту выбрать для спутниковой рыбалки в формате DVB-S2 ?И если к ней программы? Скажите пожалуйста ...И если к ней программы Скажите пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
карт много (Tevii,Twin han,Acorp,SkyStar3б и т. п. выбирать тебе) И программ тоже много таких как ProgDvb,Myteatr(просмотр открытых каналов, SkyGrabber,SkyNet,Fishing-v.3.7(спутниковая рыбалка) А вообще почитай сдесь-->http://grabing.info/
SkyStar-3 ! :-) (TehnoTrend - 1401) - Ведёт себя великолепно. Прог - валом. Не глючит, как SkyStar-2, и не выёживается как SkyStar-4 (сыровато) Поставил - настроил - радуешься! :-) Широко растространена, дрова - есть, проблем - нет :-)