Какую фразу должен произнести человек противоположного пола, чтобы напрочь отбить Ваше желание с ним общаться?
Ответ(ы) на вопрос:
"я повесил соседскую собаку, потому что она мешала мне спать своим лаем" "надо резать чурок" "я молодца, а ты шняга"
насчет плохого отношения к животным, сразу неприемлю...
Помой посуду, пожалуйста...
Как ни странно, такое "магическое" действие на меня всегда производила фраза "смотри на жизнь проще"... ) Конечно любимому и не такое простится..) ) но другое дело что вряд ли любимым станет тот, кто не задумывается о жизни и о себе.. . а вот при начальном знакомстве - "успех" гарантирован..)))))
Привет, давай общаться. А еще полностью вымораживает фраза - по-типу - "я живу для удовольствия"
"Здравствуйте, я из налоговой... "
Если человек ругается, матерится, злословит на людей, обманывает, с такими людьми я прекращаю общение. )))
Не будет такой фразы если одержим желанием.
В моем случае, это когда взрослый мужчина говорит: "Вот мы с мамой.... "