Какую игровую пиставку лучше купить Xbox 360 или nintendo Wii??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xbox 360 только Xbox 360
Гость
однозначно вии!
Гость
Я взял себе пол года назад PS3 80Gb ...телик у меня philips 52" LCD full HDTV c амбилайном, купил специально HDMI шнур за 40$....взял пару игр, поиграл и очень сильно расстроился.... Меня не устраивает кол-во и цены игр.... Дешевле бы обошёлся Xbox 360 и игры можно было бы качать а потом писать на двухслойные балванки... . Мой вердикт: Лучше брать Xbox360(!)
Гость
Xbox или Pc
Гость
WII это семейная консоль игры там аркадные и графика на уровне PS2. лучше брать XBOX360 или PS3, хотя я больше склоняюсь к XBOX360, у меня она есть и я очень доволен, но против PS3 ничего не имеею, были бы деньги взял бы её. только главное брать с жестким диском, это ELITE а ARCADE не покупать, всеравно придется потом разорится на покупку жесткого диска.
Гость
комп лутше всего
Гость
посмотрите обзоры этих приставок на ixbt.com и делайте свой выбор
Гость
если бы я брал то обязательно взял xbox360 а ещё лучше PS3))