Какую игру ккупить для девочек интересную(не скачать а купить в магазине)!!!?
Ответ(ы) на вопрос:
Москва, Волгоградский проспект (дом не помню, можно в интернете посмотреть), специализированный магазин детских игр (от полугода), развивающие, творческие (ну оочень много рисовалок, рукоделок и много другого, вплоть до юных химиков, физиков и астрономов!!! Есть игры для девочек ремень своими руками, разривовать джинсы, сделать аппликации на майках, вылить декоративные свечи, раскрасить вазу, всем детям покупаю там подарки, цены приемлемые