Какую игру котороую вы ждали а когда она вышла то разочаровались в ней ?!
Ответ(ы) на вопрос:
sacred 2 ((((только я не в ней разочаровалась а в СТ к ней ((и в своем компе. одна надежда спереть комп из пентагона у них они думаю помощнее)
GTA 4, ждал, купил, поиграл, прошёл 10 миссий, забил. (скучно, неинтересно, делать вообще нечего)
fallout 3 Ждал ждал, качал 2 ночи с нета, поиграл 2-3 раза, и бросил.... после 2-го кажется жутким дерьмом, перестроенным на другой лад.... Взяли тенденцию, что шутер намного лучше.. . вот пусть сами и играют.
Я так ждал второй Стар а он нифига не вышел
я теперь не люблю игры, переросла это наверное....
World in Conflict дополнение от которого я ждал только лучшее а получилось наоборот.
я ждал игру Star craft 2 а она не вышла вот мое огорчение в играх
Crysis игруха хать и технологичная но ужастно скучная и монотонная