Какую игру вы посоветуете мне???Мне нужен только КВЕСТ..или просто название всяких квестов=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовала вот эти, т. к играла сама -мне понравились. DreamFall: The Longest Journey The Black Mirror / Чёрное зеркало 1,2 Amerzone -от создателя Сибири ^_^ Paradise -от создателя Сибири Myst 3,4 Mysterious Journey: Schizm Scratches / Шорох Still Life 1,2 Secrets of Da Vinci: The Forbidden Manuscript Runaway: A Twist of Fate Zelenhgorm: The Great Ship
Гость
Таинственный остров. Замечательный квест.
Гость
Aliens vs.Predator
Гость
Квест всмысле РПГ? Тогда The witcher, TES Oblivion, Dragon age origins, Neverwinter nights, Mass effect, Fallout3...
Гость
Жизни - классная квестовая игра!