Какую использывать программу для редактирования со сканированным изображением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если изображение (картинка) , то фотошоп! Если текст, то: ABBYY Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. В программе ABBYY Screenshot Reader использована знаменитая технология ABBYY для распознавания текстов – ABBYY OCR (Optical Character Recognition). OCR или система для распознавания текстов использует интеллектуальные алгоритмы для извлечения текстовой информации и нетекстовых компонентов (таблиц, картинок, элементов форматирования) из изображений отсканированных документов или их фотографий, а также PDF-файлов с целью создания редактируемых электронных копий документов с возможностью полнотекстового поиска. Язык интерфейса: русский. Скачать: Здесь
Гость
если с текстом FineReader
Гость
Fine reader, самая распространенная и разумная программа.