Какую карту взять GeForce Gtx 275 или Radeon 4890? какая быстрее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мне 275 лучше
Гость
Смотря в каких целях ты хочешь использовать Geforce GT275 Отличная карта под игры но её покупать лучше с Платой Nvidia SLI и с двойной видюхой, тогда ты будешь крутым :D, реально, там такая мощь выйдет, ой-ой-йо аж я хочу себе хотябы одну такую видюху Radeon 4890 Отличная видюха, памяти много (как я помню вроде 2 ГБ у неё ) по сравнению с 275-ым, но она не для игр ;)
Гость
Radeon 4890
Гость
посмотрите рейтинг на сайте ixbt.com, он каждый месяц обновляется.
Гость
4890 конечно