Надо было головой подумать сначало
Гость
Это продуктивная мысль!!!! 5 баллов.
Гость
Уже сколько твердят в рекламе: используйте калгон!
Гость
У меня была такая ерунда-несовместимость оборудования называется! Она просто отказывается с грязной мышой работать. Решение проблемы только одно-срочно мойте мышь!
Гость
я чай перевернул на нее разобрал протер через сутки собрал работает пролил на рабочем разумеется)) ) сутки мышачил только мышью страх как неудобно)))
Гость
Долго ждать, просто возьмите фен для сушки волос и с расстояния см. 30 погрейте. Чтобы не расплавить.
Гость
а вы попробыйте материнку помыть.. . мож она просто в обиде на клаву)) ) *ROLF*
Гость
Вот видите, как хорошо все-таки иметь две клавиатуры :))))
Гость
мыли водой?... если клавиатура от обычного компа, то просохнет и все будет впорядке, а если в ноутбуке... то.... (((((((
Гость
разобрать просушить
Гость
Нужно было сразу постирать её чё ушь там
Гость
намокла.... высушить надо лучше в разобранном виде и протереть контакты внутри спиртом, а если не получится, то тогда новую купить если конечно у Вас не ноутбук
Гость
Если был выключен комп., то можно спасти! Возьми фен, продуй тёплым воздухом, чтобы вода испарилась! Спасай строчно, не затягивай!
Гость
Так надо было в машине, на щадящем режиме! Клаву не моют, протирают спиртовыми салфетками.
Гость
это вполне естестственно... клавиатуру желательно не мыть, а протирать....
Гость
Плохо наверное прополоскала, ты под проточной водой это делала ?
Гость
Подождать полдня-день, пусть высохнет сначала