Соотношу "Опыты" Монтеня и Аверченко)
Метро 2033, ну и потом Метро 2034 начну читать
Vortaroj de Esperanto
Джон Кехо "Подсознание может все! "
Сады праведных
"20 сигарет"-один день из жизни менеджера, жизнь спрессованная в день. Интересно написана и читается, а не мучается.
Александр Солженицин "Раковый корпус".
Никакую. Все, что начинаю читать, бросаю Последняя была "Элдер. Как играть и выигрывать на бирже". Опять бросил. (Так, для интереса).
Удар русских богов. Астахов
Аллен Карр
Короля Лира Шекспира.
Дэвид Маейрс "психология"
Гурджиева " Беседы.... ", но не столько даже читаю сколько пытаюсь понять
Моэм "Китти"
Есенина листаю . Вчера перечитал "Трудно быть богом" , за пару дней до этого "Пикник на обочине" .
газету....
Непрерывная экологическая и экономическая подготовка молодёжи
Джим Рон "Мозаика жизни"
Ю. Никитин "Истребивший магию"
Коран
Стивенсона подсунули - а по своей воле (одновременно) современные итальянские волшебные сказки. Очень красивые!)
Великие посвященные Эдуард Шюре
Бердяев "Миросозерцание Достоевского"
Кэмпо авт. Долин, Попов.
...никакую
Метро 2033