Когда человек разговаривая с вами,строит всевозможные гримасы и при этом говорит на серьезные темы,как его воспринимать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть на его пуговицу.
Гость
Я подумаю, что он болен нервным заболеванием. Лучше наоборот: нести чушь со спокойным серьезным лицом.
Гость
забей- наврядли он специально.. . а лучше спроси- зачем ты мне рожи корчишь. Помогает
Гость
серьезно воспринимать, раз темы серьезные, у каждого свои проблемы и причуды