Какую любовь позволено назвать "ГРЯЗНОЙ"..? Я вот не могу придумать... такого сочетания понятий.. а вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оклеветанная.
Гость
ту котрую нет
Гость
Грязная Любовь.. . Что такое грязь в этом случае? Грязь - это то, от чего хочется очиститься, избавиться, но при этом, нужно приложить некоторые усилия и средства. Не прилагая усилий и не затрачивая средств, вы не избавитесь от грязи, а получите ее видоизменяющийся во времени вариант. Время только усугубляет влияние грязи. Грязная (испачканная) любовь - это не просто безответная любовь, это когда кто-то пользуется Вашим чувством в корыстных целях, оставляя на нём следы которые будут заметны тому, кто потом искренне Вас полюбит. Ох как сложно завернулись мои мысли - сам с трудом понимаю :-) В общем.. . Когда Вы Любили, но этим кто-то пользовался, то вы боитесь снова полюбить с прежней силой, так как вам кажется, что Ваша любовь и без того уже достаточно испачканна и вы более не хотите усугублять свое состояние. Но вот если Вам удается "очистится" от последствий, то вы возвращаетесь в исходное состояние и снова способны Любить по настоящему, в полную силу, с полной самоотдачей и доверием (это удается далеко не всем, но всеже - это возможно) . Мне понравилось отвечать на Ваш вопрос. Спасибо ;-)
Гость
Грязная любовь, Фальшь, жестокость, ревность. Я ошиблась вновь.. . Ты прости за дерзость.. . Я умею ждать, Надеяться и верить.. . Я могу прощать И многое доверить.. . Но я не смогла В тебе увидеть нежность И навсегда ушла, Чтобы скрыть всю мерзость.. . Грязная любовь, Фальшь, жестокость, ревность. Я ошиблась вновь.. . Ты прости за дерзость.. . Грязная любовь подразумевается любовь за деньги....
Гость
Любовь ГРЯЗНАЯ-это когда предательство идёт с тобой в ногу под видом любви...
Гость
Привет!! ! Любовь грязная это нонсенс!!!
Гость
ну например - купленную за деньги: я люблю искренне, ты - не, но я плачу тебе и иы притворяешься, и Я ЗНАЮ, что ты притворяешься. Несколько натянуто, но ничего грязнее в голову не приходит
Гость
нет грязной любви, как и нет грязных чувств