Какую лучше прогу скачать для очистки реестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клинер есть, самая простая наверное
Гость
tune up utillities 2007-1click maintennance прога такая
Гость
Согласен с мордехаем. AusLogicsBootSpeed даст фору любой проге.
Гость
Вот эту http://files.mail.ru/TRYEN8 - Vit Registry Fix Free Edition, и для очистки всего остального тоже, причём есть и дефрагментация (оптимизация) реестра. Лучше ничего не нашёл, а CCleaner рядом с ней-детский сад, да ещё и реестр, бывает, гробит. Программы от Auslogics хорошо работают, но многие типы ненужных файлов и записей в реестре не трогают.
Гость
RegSupreme Pro
Гость
regedit
Гость
Wise Registry Cleaner
Гость
сиклинер