Поступило предложение вступить на сайт В контакте.Чем этот сайт отличается от других?

Поступило предложение вступить на сайт В контакте.Чем этот сайт отличается от других?Пожалуйста, ответьте подробно.Что он даёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это большой рассадник вирусов и баннеров-вымогателей. Лучше не ходите. Если верите в бесплатный сыр.
Гость
Вступайте лучше в пионеры - хоть пенсионерам помогать будете...
Гость
От кого предложение? Если Вам адресат незнаком, это наверняка вирусная программа!
Гость
если любишь смотреть фильмы онлайн в день их выхода, общаться с одноклассниками, играть в онлайн игры-вступай. Но принципиально нового там ничего нет. Всё это можно найти и на mail
Гость
... спамом. : )
Гость
выворот мозгов
Гость
вторые одноклассники, только для тех кому от 3 и до 16ти)))