Какую лучше установить программу для записи DVD CD дисков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampo Burning Studio 9.12 Final / Rus/
Гость
Ashampoo Burning Studio 9.04 Год выпуска: 2009 Жанр: Запись дисков Разработчик: Ashampoo Сайт разработчика: www.ashampoo.com Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Платформа: Windows XP, Vista ) Системные требования: Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц Память: 512 МБ Видеокарта: SVGA, DirectX 9.0 Свободное место на ЖД: 85 МБ Размер: 60 МБ Описание: Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio 8 сохранила все преимущества 7-ой линии и добавила новые возможности и усовершенствования. Также новая версия программы имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD. Программа обладает приятным и понятным пользовательским интерфейсом. Доп. информация: С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того, чтобы тратить время на подробное изучение сотни сложных свойств, вам надо всего лишь выбрать задание, например - «Записать файлы» , «Дублировать файлы» или «Записать фильм» , а затем программа поможет вам сделать все необходимое. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки.
Гость
Ashampoo Burning Studio 9 .20----рулит
Гость
Советую ставить обновленную 8-ю Nero так как в отличии от 9-го 8-я версия не берёт сильную нагрузку на ОЗУ и при этом быстрее работает.
Гость
Nero
Гость
под ВИНДАми=лучше NERO 6....не ищите
Гость
Алкаш или Неро
Гость
Alcohol или Total Commander
Гость
NERO и больше голову ничем не забивай!!!!
Гость
Nero StartSmart Это очень удобная программа.. . Записывать легко хоть CD хоть DVD
Гость
Nero
Гость
Да, Nero Burning Rom
Гость
Nero
Гость
Alcohol 120%
Гость
Nero — многофункциональный мультимедийный пакет для работы с CD и DVD дисками, звуком и видео, включающий в себя также утилиту резервного копирования, вёрстки обложек дисков, поддержку виртуальных дисков. Начиная с версии 6.6.0.13, Nero может также записывать диски форматов LightScribe и Blu-ray. Существуют версии для операционных систем Microsoft Windows и GNU/Linux (только программа для записи дисков, без дополнительных утилит).
Гость
неРо