ВОРДовский текст! Проблема со шрифтом или
ВОРДовский текст! Проблема со шрифтом илиВОРДовский текст! Проблема со шрифтом! Там непонятно что написано! хотя несколько лет назад было в норме! Может что то со шрифтом или файл повреждён?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть два решения. 1. В Word подбери нужный шрифт. Если не можешь, см. 2 2. Дело в кодировках. Тогда прочитай этот файл программой Штирлиц, она автоматически подберет нужные кодировки. http://www.softportal.com/software-3560-shtirlits.html
Гость
может ты сменил Ворд.. . Типо с 2003 на Виставский ворд