Какую лучше виде карту купить .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Видеокарта 1792Mb Palit GTX260 Sonic, PCI-E, DVI TV-out [Palit GF GTX260 Sonic] Retail но 4890 лучше обоих видеокарт а 5770 - на помойку! не стит она своих денег !
Гость
Смртря для чего использовать.
Гость
XFX GF GTX260 Black Edition тут http://www.ferra.ru/online/video/83732/print/ подробнее!
Гость
palit норм она мощная и тихая не слушай Shooter"а я сам пользуюсь ей, и ничего хорохая железка
Гость
не бери эту GTX фуфло тем более от PALIT возьми лучше 4870x2
Гость
1024Mb XFX HD5770 эт как я понимаю радик - а он идёт против GTX 275 ) ну тоесть по хар-кам одинаковые p.s. не поддавайся на всякие там "видео памяти больше) " Короче .Видеокарта 1024Mb XFX HD5770 мощнее Видеокарта 1792Mb Palit GTX260 Sonic
Гость
оценивать видеокарты нужно по следующим характеристикам -частота видеопроцессора -больше 750 МГц -объем видеопамяти -больше 1ГБ -ширина шины-больше 256 бит -частота видеопамяти-больше 500 Мгц Вот и сравнивай их по этим показателям
Гость
250 жтс надо брать 512х256 Она получше и побюджету будет) Плюс ко всему тихая)
Гость
GTX260, не много мощнее. Но честно говоря не очень доверяю Sonic из за их разгона.
Гость
если остальное железо не соответствует уровню этих карточек - толку от приобретения не будет никакого
Гость
ATI Radeon HD 5850 ценакачество = лучшее что есть на данный момент в продаже. статья на тему тут: http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5850/index.html
Гость
Если новую и собираешься играть в игрушки, то бери Gigabyte GTX260 (около 6-7 килорублей) - на данный момент лидер среди карт "выше среднего". Не дорого и производительно.
Гость
1.Видеокарта 1024Mb XFX HD5770, PCI-E 2*DVI, HDMI, Displayport [XFX HD-577A-ZNFC] Retail
Гость
Ну это зависит для чего она тебе нужна
Гость
2ю бери, там мегабайт больше : )