2. Видеокарта 1792Mb Palit GTX260 Sonic, PCI-E, DVI TV-out [Palit GF GTX260 Sonic] Retail но 4890 лучше обоих видеокарт а 5770 - на помойку! не стит она своих денег !
Смртря для чего использовать.
XFX GF GTX260 Black Edition тут http://www.ferra.ru/online/video/83732/print/ подробнее!
palit норм она мощная и тихая не слушай Shooter"а я сам пользуюсь ей, и ничего хорохая железка
не бери эту GTX фуфло тем более от PALIT возьми лучше 4870x2
1024Mb XFX HD5770 эт как я понимаю радик - а он идёт против GTX 275 ) ну тоесть по хар-кам одинаковые p.s. не поддавайся на всякие там "видео памяти больше) " Короче .Видеокарта 1024Mb XFX HD5770 мощнее Видеокарта 1792Mb Palit GTX260 Sonic
оценивать видеокарты нужно по следующим характеристикам -частота видеопроцессора -больше 750 МГц -объем видеопамяти -больше 1ГБ -ширина шины-больше 256 бит -частота видеопамяти-больше 500 Мгц Вот и сравнивай их по этим показателям
250 жтс надо брать 512х256 Она получше и побюджету будет) Плюс ко всему тихая)
GTX260, не много мощнее. Но честно говоря не очень доверяю Sonic из за их разгона.
если остальное железо не соответствует уровню этих карточек - толку от приобретения не будет никакого
ATI Radeon HD 5850 ценакачество = лучшее что есть на данный момент в продаже. статья на тему тут: http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5850/index.html
Если новую и собираешься играть в игрушки, то бери Gigabyte GTX260 (около 6-7 килорублей) - на данный момент лидер среди карт "выше среднего". Не дорого и производительно.
1.Видеокарта 1024Mb XFX HD5770, PCI-E 2*DVI, HDMI, Displayport [XFX HD-577A-ZNFC] Retail
Ну это зависит для чего она тебе нужна
2ю бери, там мегабайт больше : )