PCI-тестер для проверки материнских плат

PCI-тестер для проверки материнских платЕсть такое устройство (точно незнаю его названия), вставляется в PCI-разъём в материнской плате (похож на сетевую карту). Так вот - он при включении материнской платы, тестирует её и выводит на свой индикатор какой-либо код ошибки (если соответственно материнская плата не работает) и по этому коду ошибки можно уже понять что именно вышло из строя на метринке.
Так подскажите пожалуйста где в интернете можно заказать такое устройство ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Да, накроется северный мост... . POST-карта определит.... будем паяльником выпаивать :-)
Гость
ответ выше
Гость
neanf всё это, на старых мамках может и прокатило бы, сейчас нет, да и нахрена? а если мама на слот не опдаёт питалово, толк то какой от етой хреновины?
Гость
Post карта называется, купить тут http://www.delavan.ru/vitaprom1/