Какую лучше видеокарту брать (внутри)
Какую лучше видеокарту брать (внутри)есть две видеокарты у одной- частоты всокие частота чипа 700MHz и памяти 1000MHz,320 процессоров Но шина 128 битна ( ATI )
или же где частоты чипа 450MHz и памяти 650MHz но шина 256 бит ( от Gforce)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе конкретную карту скажу Geforce8600 там памяти конечно 512 мб она у меня стоит все игры под неё подходят
Гость
Gforse лучше будет. Здесь еще много от фирмы зависит. Мне кажется, что видеокарты от гефорс по любому лучше, да и проблем с ними меньше
Гость
я даж тебе скажу, что жифорс этот можно разогнать так, что он в 1.5-2 раза обгонит радеон
Гость
Выбирай с более высокой шиной чем выше шина, тем выше производительность